ГлавнаяИнформационная безопасностьДетские безопасные сайты

Информация о детских безопасных сайтах

Рекомендованные детские сайты
В этой подборке только проверенные, веселые, интересные и полезные сайты для детей и родителей

• Вкусняша
    Все для деток и их родителей: питание, рецепты, развитие, воспитание, статьи, психология, загадки, имена, детский гороскоп, праздники. А также: раскраски, мультфильмы, игры, музыка, фоторамки.
  • Дети-дома. Каникулы в сети
    Наступает время каникул, которые в этом году будут чуть длиннее обычного! Чтобы это время вы провели максимально полезно и интересно, мы собрали много интересных ресурсов, на которых каждый сможет найти себе занятие по душе! Обучение, развлечения, интересные встречи, экскурсии! Проведи каникулы в сети с пользой!
  • Закраски
    Сайт для онлайн-раскрашивания картинок. Большая база изображений, простой интерфейс, яркий дизайн.